Оплата ЖКУ в квартире на праве общей совместной собственности - особенности для двух собственников с разными договорами управления

• г. Нижний Новгород

А как оплачивать ЖКУ двум собственникам квартиры, приватизированной на праве общей совместной собственности? У каждого собственника свой договор управления с управляющей организацией. Спора между собственниками о доле в праве собственности на квартиру нет.

Ответы на вопрос (3):

НА АНАЛОГИЧНЫЕ ВОПРОСЫ УЖЕ ДАНЫ ОТВЕТЫ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АДМИНИСТРАТОР САЙТА ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕГДА ОЗНАКОМИТСЯ С УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ ОТВЕТАМИ.

ЛИБО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ,ЛИБО ОБРАЩАЙТЕСЬ В СВОЙ ДУК И ПРОСИТЕ ,ЧТО БЫ КВИТАНЦИИ ПО ОДНОМУ Л/С ВЫСТАВЛЯЛИ НА КАЖДОГО СОБСТВЕННИКА В ОТДЕЛЬНОСТИ.

Здравствуйте,

Вам необходимо подать иск в суд о разделе лицевых счетов на оплату ЖКХ.

Желаю Вам удачи.

По соглашению, либо по решению суда о разделе обязательств по оплате.

По всем вопросам Вы можете обратиться к нашим специалистам по тел. 291-12-26, либо 8-904-055-44-90

С уважением, Михаил