Как доказать, что имущество принадлежит мне и жене, а не алкоголику сыну, набравшему кредитов?

• г. Курск

Как доказать, что имущество принадлежит мне и жене, а не алкаголику сыну, набравшему кредитов?

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте чеки, квитанции, гарантийные талоны и прочие документы.

предоставить документы на это имущество или иные доказательства привести

Здравствуйте,

доказательствами могут быть чеки, показания свидетелей. Пишите заявление об исключении имущества из описи(если она уже производилась).

Желаю Вам удачи.