Кому продать акции ОАО (интегра-геофизика) геотек сейчас названия кол 1096960 шт. Сергей.

• г. Сыктывкар

Кому продоть акции оао (интегра-геофизика) геотек сейчас названия кол 1096960 шт сергей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по этому вопросу к своему регистратору, ведущего реестр ОАО.

Здравствуйте, у меня есть несколько акций Интегра-геофизика, но нет на руках каких-то ни было подтверждающих документов, что делать?