Раздел имущества в семье с тремя детьми - что требуется от остальных и возможность отстоять квартиру с помощью денег

• г. Новосибирск

Можно задать Вам вопрос, дело в том что нас трое детей в семье, одна трехкомнатная квартира, и разница у нас в возрасте 3-4 года. Сестра подала в суд на маму и решила отсудить свой квадраты. Вопрос: от остальных детей что либо требуется? И можно ли сделать так, чтоб она получила деньгами а квартиру оставила в покое? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря кому квартира принадлежит, с каким иском сестра обратилась.

нужно указывать, в чьей собственности находится квартира

Здравствуйте. Для уточнения дополнительной информации можете позвонить.