Как правильно заполнить исковое заявление об уменьшении размера алиментов при наличии двоих детей, один из которых не является брачным, а второй живет со мной и с моей женой?

• г. Волгоград

Как правильно заполнить исковое заявление об уменьшении размера алиментов, у меня двое детей первый не в брачный, второй ребенок живет со мной и с женой.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - услуга платная, это указано в пункте 3.1.1 Правил сайта.