Моего сына задержали, подозревают мошенничестве с\т УК-РФ 159, часть 3-и.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Срочно обращайтесь к адвокату в Вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Оганес Ваникович!

Если Вашему сыну нужен адвокат, звоните 2-872-572.

Спросить
Пожаловаться

Если Вашему сыну нужен адвокат, обращайтесь.

89231169980

Если желаете проконсультироваться, пишите в личку или перезвоните.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад моего сына задержали на 48 ч., затем продлили на 72 ч., затем на два месяца. Задержали постатья 159 часть 3.Сын вину признал. Ущерб в сумме 120 тыс. возместил еще до задержания. Не могу добиться свидания. Правомерно ли это?

Моего сына задержали сотрудники ППС. Сыну 15 лет. за якобы распитие пиво в компании. Освидетельствование на алкоголь не подтвердился. Сын был трезвый. Что ему грозит. И поставят его на учёт?

Вчера задержали сына в магазине, за украденные сладости в размере 400 руб сын несовершенство летний охрана задержала его продержалась час до моего приезда и потребовала штраф в 3 кратность размере при этом сладости остались в магазине, правильно ли это?

Я Анна. Моего сына задержала полиция после драки с группой лиц. Спровоцирована другой компанией. У моего сына было с собой зарегистрированный травматический пистолет. В ходе спора, пистолет у сына вырвал его друг и выстрелил. В итоге мой сын был задержан на 48 часов и после этого отпущен полицией со справкой, что нет оснований к задержанию. Того парня кто стрелял задержали на 30 дней. Вопрос: Почему не отдали сыну паспорт? И будет ли ещё он вызван в полицию или суд?

Моего мужа сейчас задержали по статья 158 часть 2 и 159. он освободился в июне 2015 с надзором 3 года они не прошли и он опять под статьёй.что ему светит за это какой срок.

Моего сына задержали по 228 статье часть 2, ранее не судим. Есть ли возможность изменить на 1 часть или на условный срок. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына задержали 5 августа сейчас он на домашнем аресте статья 228 часть 5 что можно предпринять для уменьшения срока наказания.

Моего сына остановил на улице сотрудник полиции с целью досмотреть вещи сына, на том основании, что в соседнем подъезде была кража в этот день. Сын отказался от предъявления вещей для досмотра. Тогда полицейский его задержал и отвез в отделение полиции и составил на него протокол о неповиновении сотруднику полиции. Скажите, это вообще законные действия, на каких основаниях его задержали?

Моего сына задержали, при нем обнаружено 15 пакетиков спайса, что ему грозит и можно ли помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение