Процесс выписки из квартиры в судебном порядке после сделки купли-продажи - какие шаги предпринять, если бывшие собственники отказываются добровольно выезжать

• г. Вуктыл

Каков процесс выписки из квартиры в судебном порядке бывших собственников, после оформления сделки купли-продажи если добровольно выписаться не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования квартирой. Указанное решение суда будет является основаниям для снятия их с регистрационного учета.