Исковое заявление о расторжении брака по доверенности

• г. Мурманск

Как правильно составить исковое заявление о расторжение брака по доверенности? Доверенность заверена начальником колонии.

Ответы на вопрос (2):

Составляется обычное исковое заявление, и заверяется представителем по доверенности.

Смотря на что доверенность. Если на подписание иска - то да, составляется обычное, типовое исковое заявление и подписывается по доверенности. После этого, с сопровождающими документами, направляется в суд.