Т.к если даже будет "условка" я могу потерять хорошую работу из-за "мести жены".

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста разобраться в ситуаии. Мы с женой подали на развод из-за ее регулярных измен. Но она продолжала жить в моей квартире. Однажды придя домой, жены дома не обнаружил, кое-где была кровь, немного растерялся, пошел на улицу, в это время в квартиру входят мать и тетка жены, они сразу вызвали милицию. Жена валит все на меня (видимо мстит за подачу заявления). Но нет никаких свидетелей. Ее мать имеет много знакомых в больнице-и сначала у моей жены была легкая степень и мне грозила 115 стУК, теперь они "сделали"среднюю степень тяжести и у меня уже 112 ст УК.Как мне выпутаться из этой ситуации, доказать свою невиновность? Т.к если даже будет "условка" я могу потерять хорошую работу из-за "мести жены".

Ответы на вопрос (1):

Андрей!Если Вы сомневаетесь в заключении медэксперта, то ходатайствуйте, мотивируя чем-то, о проведении медицинской экспертизы (заочно)