Женщина, пробывшая 3 дня на стажировке, угрожает подать в суд из-за незаключенного трудового договора - что мне грозит?

• г. Смоленск

У меня такая ситуация: у меня свое ип,год назад ко мне пришла устраиваться на работу девушка, пробыла на стажировке 3 дня, и была не принята на работу, трудовой договор я с ней не заключала, теперь год спустя она звонит и угрожает что подаст в суд на меня, что она не была оформлена и у нее есть свидетили, скажите что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не будет, 3 дня стажировки ничего не значат.

Даже если девушка и обратится в суд, срок давности по трудовому спору давно прошел. Не обращайте внимания.