Проблемы с банком Хоум-кредит - Отмена рассрочки и передача договора в коллекторское агентство

• г. Москва

В мае 2012 г., мною в банке Хоум-кредит был взят кредит. Весной (март-апрель) в связи с потерей работой и трудоустройством на новую работу было пропущено 2 платежа.. но затем я продолжала оплачивать кредит. С сотрудником банка в мае была договоренность о предоставлении мне рассрочки сроком на 18 мес. и прислан по почте нов. график платежей, платежи я испрвно выполняла. 5 октября из банка пришло смс-сообщение о необходимости в 7-дневный срок произвести платеж. Платеж мною был произведен на 6 день. А 18 октября банк передал мой договор в коллекторское агентство. И долг вырос еще на 25%. на мой вопрос сотруднику банка - почему банк отменил рассрочку вот уже на протяжении почти 3 недель не могу добиться ответы. В один день говорят что произошел тех. сбой программы и мой договор ошибочно передали агентству, на другой - что не было рассрочки, на третий день - банк в праве отменять в одностороннем порядке (бан дал-банк взял). Теперь по несколько раз в день мне звонят из агентсва, Что мне делать.. куда обращаться? Написала претензию в банк - вот уже неделю претензию не видят (куда делась не известно, есть вх.№) Помогите разобраться в этом кошмаре! С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того чтобы помочь разобраться, нужен кредитный договор, справки об оплате, также желательно иметь справку из банка о состоянии расчетом, о состоянии задолженности на текущую дату, а также знать в какое коллекторское агентство передана задолженность.