Правомерно ли собственникам приводить прописанного члена семьи к описи имущества?

• г. Барнаул

Я прописан в квартире у бабушке 2 месяца, квартира преватизирована на 3 собственников, я в это число не вхожу! Скажите к ним могут придти с описью имущества из-за моей прописки?

Ответы на вопрос (3):

Олег

да, могут прийти. Бабушке и другим собственникам нужно будет заявить что вашего имущества в квартире нет.

Могут описать Ваше имущество находящееся в квартире бабушки. Если бабушка или остальные собственники не смогут доказать, что это их имущество, то к сожалению могут изъять и его.

придти могут, но вот исполнительные действия провести-зависит от обстоятельств и наличия вашего имущества по месту прописки!