Как получить новую шенгенскую визу по новому паспорту с новой фамилией после брака с иностранцем?

• г. Калуга

22 ноября я выхожу замуж за иностранного гражданина и беру его фамилию, а 20 декабря у меня заканчивается виза в Шенген. Как мне получить визу по новому паспорту РФ, если действующий загранпаспорт у меня на старую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Пользуйтесь действующим загранпаспортом и действующей визой.