Как подать заявление на развод в случае международного брака между гражданином России и гражданином Болгарии?

• г. Москва

Как подать и где на развод? Я гражданка России а муж гражданин Болгарии, в одностороннем порядке, брак заключался в Москве, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В Москве подавайте либо заявление в ЗАГС, либо иск к мировому судье. Если нужна юридическая помощь, звоните.

В мировой суд в Москве. Могу оформить все без Вашего участия.

В судебном порядке. Подробнее на сайте: http://russian-divorce.ru . Я веду такие дела, и буду рада Вам помочь.