Как получить утс при ДТП, виновник вторая сторона. При обращении в страховую свою сразу или после выплат в суд?

• г. Москва

Как получить утс при дтп, виновник вторая сторона. При обращении в страховую свою сразу или после выплат в суд?

Ответы на вопрос (1):

если страховая компания отказывает выплатить компенсацию, то обратитесь в суд с соответствующим иском