Право привести гостей в 3-комнатную квартиру с разными собственниками - вопрос Нины

• г. Пермь

Хотела бы узнать в 3 комнатной квартире каждая комната куплена разными собственниками я проживаю в одной из них имею ли я право приводить гостей и поселить их у себя? Нина.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы как собственник имеете право приводить к себе в комнату гостей, оставлять их на ночь и более долгое время. Вы можете сдать часть своего жилья внаём.