Подача заявления на развод с имущественным разделом в Кунцевский суд Москвы - требуется помощь юриста/адвоката, стоимость услуг и необходимые документы

• г. Москва

Нужен юрист или адвокат, работающий в кунцевском районе Москвы для составления заявления в суд о разводе с имущественным разделом, чтобы там же сразу подать заявление в кунцевский суд. Нужно правильно внести в заявление 2 квартиры супруги - одна из которых была подарена матерью, но потом при сносе 5-этажного дома получили новую квартиру и именно эту квартиру в судебном порядке подтвердить в пользу жены и 2-ая квартира была получена по наследству от матери и в этом году продана и на эти деньги куплена квартира в новостройке, есть только предварительный документ купли-продажи без получения свидетельства. Сумма купленной квартиры не превышает суммы от продажи наследуемой квартиры.. Ещё была по наследству, опять же для супруги дача, которая была продана и на вырученные деньги куплена другая дача. Эту дачу также надо включить в раздел имущества. Кто мог бы взять на себя труд по составлению этого заявления, сколько это будет стоить и какие документы и копии нужно приложить к заявлению на развод.?

Ответы на вопрос (5):

Выбирайте любого специалиста, работающего на сайте. У нас нет ограничений по районам. Работам по Москве и Московской области, без ограничений.

Могу помочь в составлении документов.

Обращайтесь по указанным контактам

Обращайтесь. Готова помочь.

Обращайтесь, можно помочь Вам составить и подать заявление.