Автосалон выдал мне копию ПТС и требует дополнительную оплату - история по автокредиту

• г. Кубинка

Автосалон выдал мне копию ПТС, а машину пригнал, как я только подписала документы по автокредиту. Оригинал не выдали требуют что бы я оплатила ранее неоговоренную сумму 19 тысяч рублей. Я написала притензию на имя руководителя. Пригласили в салон для решения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Жанна! Обязательно берите с собой юриста, так как вам скорее всего будут объяснять почему вы обязаны это оплатить, а юрист разбереться.Обращайтесь поможем.Удачи