Как обратиться в суд по разъяснению порядка заселения после решения районного суда?

• г. Нижний Новгород

Решением районного суда друг был вселен в 3 х комнатную квартиру, где раньше проживал со своей семьёй (он,жена, два ребёнка несовершеннолетних). Решение было исполнено приставом-исполнителем. Как и в каком порядке обратиться в суд за разъяснением в какую комнату конкретно?

Ответы на вопрос (2):

Ольга

если в решении не указано, какую конкретно комнату вы можете занять, то занимайте любую комнату.

Ольга! Если соответствующий вопрос при вселении не рассматривался, необходимо обращаться с отдельным иском об определении порядка пользования спорным жилым помещением.

Все подробности, можете узнать, обратившись к нашим специалистам, предварительно позвонив по телефону 2-911-226, 8-9040554490

С уважением, Михаил Михайлович Бабин. г. Н.Новгород