Правомерно ли председателю садового общества отключать электроэнергию без согласия членов правления и вопреки решению собрания?

• г. Димитровград

Председатель без согласия 2-х членов правления отключил электроэнергию в садовом обществе до наступления морозов вопреки решению собрания - прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутренних документов общества, регулирующих компетенцию и порядок принятия решений органов общества.