На основании недостаточной истории клиента и просрочки платежей банк может отказать в проведении реструктуризации долга. Что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, на каких основаниях сотрудник банка мог отказать и заявить о том, что они не могут провести реструктуризацию моего долга, так как я являюсь клиентом данного банка только год и неблагонадежна, хотя просрочка по платежу составляет 2,5 месяца? Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

банк имеет право отказать в реструктуризации.

не можите платить ждите повестки в суд