По всем статьям нельзя работать в школе или есть ограничения?

• г. Москва

По всем статьям нельзя работать в школе или есть ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со ст. 351.1 Трудового кодекса РФ

Спросить
Пожаловаться

Есть возможность устроиться в школу. Я педагог по образованию. Но директор сказала, что лицам, имеющим или имевшим судимость, работать в школе нельзя. Судимость сняли по решению суда. Есть ли возможность все таки устроиться в школу или мне туда дорога закрыта?

В 2012 году была осуждена по статья 264 часть 1. УК РФ. Отбыла наказание в виде ограничения свободы сроком 1 год. Вопрос: - мне уже никогда нельзя будет работать в школе преподавателем?

Я работаю в школе учителем, администратором. В настоящее время у меня судимость ч.1 ст.264. (ДТП с неумышленным причинением тяжкого вреда здоровью пассажира) Отбываю наказание в виде ограничения свободы по месту жительства. Попадает ли эта статья под перечень статьи 331 ч.2 ТК кому нельзя работать в школе? Имеет ли право меня уволить директор школы? Спасибо.

В сведениях о правах и ограничениях (обременениях) написано ----

Вид, номер и дата государственной регистрации права.

Собственность

№ хххххххххх.

Ограничение прав и обременение объекта недвижимости.

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации от 17.03.2017

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации от 28.12.2016

Запрещение регистрации

№ хххххххххх отсутствует.-------- И я не могу понять есть ли ограничения или нет?

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Сторож с хронической мерцательной аритмией и артериальной гипертензией. Имеет ли право работать по данной специальности вообще или может? Или есть ограничения, например-нельзя работать в ночное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите с какими статьями нельзя работать в детском учреждение и если есть судимость и статья за элементы можно работать сторожем с этим.

У меня судимость 159 ч 3 ограничение свободы дали 3 года! Устроилась в школу на работу, меня взяли! И сейчас думаю может мне нельзя работать там? И что делать? Уволится или продолжать работать?

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:МАЗДА 323

Год выпуска ТС:1984

Дата наложения ограничения:25.03.2011

Регион наложения ограничения: Краснодарский край.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Утилизация (для транспорта не старше 5 лет).

Скажите пожалуйста а что типерь на этой машине нельзя ездить, я собственник и кагда приобрел данное средство низнал что машина на ограничении а прежний владелец миня ниуведомил об этом и что типерь машину нужно утилизировать или что нужно делать подавть в суд на прежнева владельца за махинации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение