Как противостоять аресту имущества и защитить свои наследственные права?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Я наследник первой очереди, после смерти моего отца. Мой дядя (брат отца) подал в суд. Суд наложил арест на имущество и теперь я немогу вступить в наследство. Ответе на такой вопрос. Что мне делать? И что может высудить дядя? Зарание Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам слдеует защищаться от иска, если вы выиграете, то снимите арест и получите имущество. Возможно вам нужно встречныый иск подать. вам стоит обратиться к адвкаоту в вашем городе обязательно с иском дяди