Прокуратура может ли выселить женщину с детьми из съемной квартиры, где она работает и все оборудование находится в кредит?

• г. Ногинск

Может ли прокуратура выселить со съёмной квартиры, меня с двумя несовершеннолетними детьми, когда я живу и работаю в этой же квартире, (оборудование все в кредите) ?

Ответы на вопрос (2):

а по каким основаниям выселять будут? если у вас договор аренды то нет

Спросить
Пожаловаться

Выселение по закону производится судебным решением.

Спросить
Пожаловаться

Квартира по наследству принадлежит двум людям. Один из наследников живет в этой квартире с несовершеннолетними детьми которые там прописаны. Может ли второй собственник выселить детей из квартиры?

Меня зовут Татьяна. Мы разводимся и у нас 3-х комн. Квартира. У нас трое несовершеннолетних детей и все участвуем в собственности квартиры. Я с двумя детьми живу на съемной квартире а сын с бывшим мужем в квартире. Как можно поделить квартиру?

С двумя несовершеннолетними детьми, живу и проптсана в квартире, которая досталась мужу по наследству. Может ли муж после развода выселить и выписать нас из квартиры?Другого жилья у меня нет. У него есть.

Квартира находится в Арх. обл. в п. Брин - Наволок. Муж живет с другой женщиной и двумя её детьми в нашей квартире без прописки. Хочу подать на раздел квартиры, т.к. муж пытается меня выселить.

Может ли собственник квартиры выписать меня (мать одиночку) с двумя несовершеннолетними детьми с квартиры? Я с детьми прописаны в этой квартире, собственник является детям - бабушкой (родственник)

Я в разводе и жуву другой семьёй.Бывшая жена живет с нашими двумя несовершеннолетними детьми в моей квартире. Я являюсь собственником квартиры (купил её до свадьбы). Могу ли я её выселить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двум девушкам (Сёстрам) дали однокомнатную муниципальную квартиру одна из девушек ни когда не проживала в этой квартире и платила за коммунальные платежи другая же проживает там с мужем и двумя несовершеннолетними детьми. Квартира не приватизирована. Та что там проживает хочет её приватизировать но другая девушка просит половину стоимости квартиры за свою долю. Что в этой ситуации делать?

Проживаю с двумя несовершеннолетними детьми в не приватизированной квартире мужа. Прописаны дети и муж. Мы в разводе. Муж требует освободить квартиру. Какие права я имею на эту двухкомнатную квартиру, может ли он меня выселить?

Как правильно все оформить! У мамы 2 х комнатная квартира она единственный собственник, хочет сделать дарственную на меня (младшую дочь), но в этой квартире прописана моя сестра с двумя несовершеннолетними детьми... Может мама без разрешение старше дочери переоформить квартиру на младшую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение