Прокуратура может ли выселить женщину с детьми из съемной квартиры, где она работает и все оборудование находится в кредит?

• г. Ногинск

Может ли прокуратура выселить со съёмной квартиры, меня с двумя несовершеннолетними детьми, когда я живу и работаю в этой же квартире, (оборудование все в кредите) ?

Ответы на вопрос (2):

а по каким основаниям выселять будут? если у вас договор аренды то нет

Выселение по закону производится судебным решением.