Как можно приватизировать квартиру, если с нами прописан мой бывший супруг

• г. Москва

Как можно приватизировать квартиру, если с нами прописан мой бывший супруг, который в квартире не проживает и место его прибывания нам не известно? А без его согласия квартиру не приватизируешь. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сначала придется признать бывшего супруга утратившим право проживания, для чего его придется найти. Вы, может быть, знаете где живут его мать, сестры, друзья. Спросите их. Чем быстрее Вы отыщите мужа, тем больше шансов, что спеете провести дело до окончания срока приватизации!