Как защитить свои права на приватизированную квартиру после изменения завещания бабушки?

• г. Санкт-Петербург

У моей бабушки приватизированная квартира (собственник только она). У бабушки сын (мой отец) и дочь (моя тётя).13 лет назад была произведена оценка квартиры и бабушка со своей дочерью предложили моей матери выкупить половину квартиры (тётину), чтобы эта квартира в дальнейшем досталась мне. Моя мать выплатила им объявленную сумму, но нигде документально, а тем более юридически это не было заверено. После этого бабушка прописала меня к себе (в ранее приватизированную квартиру). Было составлено завещание, в котором квартира завещалась мне. Теперь же бабушка переписала завещание на моего отца. И вместе с моей тётей отказываются от полученных когда-то денег. Сейчас у меня родился ребенок и я прописала его в эту квартиру. Есть ли у меня хоть какая-то возможность претендовать на эту квартиру после смерти бабушки?

Ответы на вопрос (2):

нет оснований нет.

Написав новое завещание бабушка выразила свою волю и тем самым отменила прежнее завещание. Нет у Вас прав на квартиру, если только бабушка не изменить или отменит вновь свое завещание.