Хочу вернуть свою девичью фамилию, много ли документов придется менять?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

те же самые что и при смене в первый раз

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе давно. Когда выходила замуж меняла свою девичью на фамилию. Мужа. Сейчас хочу вернуть дев. фамилию. Много ли документов предеться менять? Спасибо.

Вышла замуж оставила свою девичью фамилию. Хочу сменить на фамилию мужа, в свидетельстве о браке будет ли моя девичья фамилия? До пункта присвоения фамилии.

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть фамилию мужа после развода, если расторжение брака было неделю назад и документы я свои на девичью фамилию ещё не поменяла, в расторжении брака указано, что присвоенна девичья фамилия, но сейчас не хочу менять документы и хочу остаться на фамилии бывшего мужа... Возможно ли это?

Могут ли меня оформить на работу, если в паспорте девичья фамилия, а в свидетельстве о браке фамилия мужа? Я хочу вернуть свою, т.к. очень много документов придется менять. Говорят что фамилии должны совпадать, оформят на работу только в этом случае.

Какие нужны действия. Чтобы не менять паспорт при смене фамилии при разводе. Передумала. Много лет назад оставила при разводе фамилию девичью но передумала менять. В свидетельстве указано что фамилия присвоена девичья. Нужно идти в ЗАГС с заявлением?

Какие нужны действия. Чтобы не менять паспорт при смене фамилии при разводе. Передумала. Много лет назад оставила при разводе фамилию девичью но передумала менять. В свидетельстве указано что фамилия присвоена девичья. За эти годы были совершенны сделки по недвижимости. Покупка автомобиля. Получается все сделки недействительны? Паспорт ведь не менялся на девичью фамилию.

Хочу вернуть свою девичью фамилию, с момента развода прошло достаточно много времени. Наследство недвижимости оформлено на фамилию бывшего мужа, какой пакет документов надо собрать на возврат дев. фамилии и насколько будут сложности с имущественными документами, если я верну свою дев. фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом я могу оставить фамилию мужа, если в свидетельстве о разводе написано фамилия после развода девичья, а в настоящее время на фамилии мужа и менять на девичью не хочу.

Нахожусь в официальном браке, хочу вернуть свою девичью фамилию. Фамилия очень неблагозвучная. Переживаю, что ребёнка будут дразнить. Но муж не согласен менять фамилию ребёнка. Что делать?

Поменяла свою фамилию на мужа. Сейчас развожусь и хочу вернуть свою девичью фамилию. Права на фамилию мужа еще не успела поменять. Можно водит права не менять если они все равно на девичью фамилию? Все равно паспорт то будет снова на девичей фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение