Вопрос - Разрешат ли мне короткое свидание с молодым человеком или же только жена и родственники имеют права на свидание?

• г. Москва

Мне пожалуйста разрешат ли мне короткое свидание с молодым человеком или же только жена и родственники имеют права на свидание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право на свидание с заключенным или осужденным имеют близкие родственники. Однако, на практике все решает следователь, суд или начальник колонии ( в зависимости от того, за кем он числится). Обращайтесь непосредственно к указанным лицам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста а короткое свидание возможно ли если мы со своим молодым человеком человеком не расписаны и длительность такого свидания в тюрьме.

Разрешат ли мне длительное свинание если мы не рассписаны с молодым человеком?

Скажите пожалуйста, может ли девушка попасть на длительное свидание с молодым человеком который находится в ИК, при этом они не расписаны, но она уже два раза была на коротком свидании и передавала посылки. Да или нет и от чего это зависит?

Я встречаюсь с молодым человеком его осудили и сейчас он ивсе свидание с ним не дают, только родственникам! Могу ли я добиться свидания?! заранее спасибо!

На короткое свидание могут все проходить или родственники только?

Имею ли я право на свидание с молодым человеком который находится в тюрьме если я не жена...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили расписаться с молодым человеком, он находится в СИЗО, уже осужден, короткое свидание положенно только 1 сентября, могу ли я получить разрешение на внеочередное свидание для обговорения дальнейшего бракосочетания раньше положенного срока?

Вопрос такой, имеют ли родственники право на короткое свидание с осуждёнными хотябы 1-2 раза в месяц, без письменного заявления уполномоченных лиц, ведущих дело осужденного, а например с письменного заявления самого родственника?

Можем ли мы получить разрешение на длительное свидание со своим молодым человеком? Проблема в том, что я не могу принести справку о том что мы вместе проживали, т.к. он через две недели после освобождения снова попал под арест. Сейчас отбывает срок в ик общего режима. Короткие свидания нам дают, а на длительные отказывают. И брак зарегистрировать не разрешают. Может есть какая-нибудь возможность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение