Вопрос - Разрешат ли мне короткое свидание с молодым человеком или же только жена и родственники имеют права на свидание?

• г. Москва

Мне пожалуйста разрешат ли мне короткое свидание с молодым человеком или же только жена и родственники имеют права на свидание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право на свидание с заключенным или осужденным имеют близкие родственники. Однако, на практике все решает следователь, суд или начальник колонии ( в зависимости от того, за кем он числится). Обращайтесь непосредственно к указанным лицам.