Интерпол объявил машину в розыск на Филиппинах - владелец требует компенсацию за тюнинг и ремонт

• г. Владивосток

Машина в розыске Интерпола страна запроса Филипины, сообщение получил после владения машиной более 2 лет. Машину подверг тюнингу и дорогостоишему ремонту. Можно в этом случае, вернуть хоть какие нибудь деньги, снять все оборудования с машины которое установил, подписал бумагу что машина находится на ответственном хранении и разборка утилизация запрещена.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы сможете снять доп. оборудование, приобретенное за свой счет. Это не является разборкой авто, т.к. его заводские характеристики не ухудшаются.