Можно ли зарегистрировать машину в Москве с временной регистрацией на 3 года или это делается по месту постоянной регистрации?

• г. Москва

Могу ли я поставить на учет машину, которую собираюсь приобрести, в Москве, имея временную регистрацию на 3 года или это оформляется по месту постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий.

Вы имеете право зарегистрировать автомобиль по месту временного проживания, но только на срок временной регистрации.

С уважением,