Сохраняются ли льготы инвалида и малоимущей семьи в общей очереди на квартиру?

• г. Белово

Сохраняются ли льготы инвалида и малоимущей семьи в общей очереди на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно о каких льготах вы спрашиваете, но во взаимосвязи с очередью на квартиру могу предположить что льготы по предоставлению жилого помещения. Если вы это имели ввиду, то да. Если вы имели в виду льготы, предусмотренные законодательством на бесплатное приобретение лекарственных препаратов, какие то компенсации, не имеющие отношения к очереди, то тоже - да.