Как решить проблему с совместным проживанием после развода и намерения матери продать квартиру?

• г. Прокопьевск

Вопрос такого плана. Прописан с семьей (я жена, сын 8 лет) в квартире, которая принадлежит моей матери. С женой в разводе 1 год. проживаем совместно. Квартиру мать хочет продать. Я прописался у нее в квартире, а жена бывшая добровольно выписываться не желает, а так же не желает выписывать ребенка. Квартиру хочет мать продать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смена собственника при продаже квартиры не влияет на Ваше раво проживания. Поэтому Вашей матери будет очень трудно найти покупателя.согласного купить такую квартиру,где прописаны три человека