Что делать, если необходимо платить задолженность Avon и есть письма от национальной службы судебных приставов?

• г. Невинномысск

Не платил платеж почти 3 года в avon присылали письма. А теперь какая то национальная служба судебных приставов уже прислала 3 письма типа суд и все такое. А платить не хочется там долг уже 10000 могут ли они мне что ни будь сделать? И что мне делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, поскольку не обладают никакими правами. Арестом имущества и принудительным взысканием занимаются только судебные приставы-исполнители на основании решения суда.