Что делать, если необходимо платить задолженность Avon и есть письма от национальной службы судебных приставов?

• г. Невинномысск

Не платил платеж почти 3 года в avon присылали письма. А теперь какая то национальная служба судебных приставов уже прислала 3 письма типа суд и все такое. А платить не хочется там долг уже 10000 могут ли они мне что ни будь сделать? И что мне делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, поскольку не обладают никакими правами. Арестом имущества и принудительным взысканием занимаются только судебные приставы-исполнители на основании решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Года 3 назад не оплатил заказ в avon в сумме 3000, avon присылал письма с угрозами типа суд и все такое. Я проигнорировал и спустя 3 года пришло письмо от национальной службы взыскания что я должен оплатить 9000 рублей иначе суд и все такое. Скажите пожалуйста могут ли они с меня взыскать деньги? Заранее спасибо.

Банк после решения суда продал долг коллектору. Раньше я платила через службу судебных приставов, а теперь прислали новые реквизиты. Что делать в этом случае? Платить также через судебных приставов или по новым реквизитам? И еще, имеет ли право банк так поступать?

Долг в avon 10000. Получила их письмо. Там говорится, что через пять дней после получения письма подадут в суд. Могут ли они так сделать.

В 2012 году я перестал платить по кредиту. Не платил я годи три месяца. Мне начали звонить с коллекторной службы и угрожать и всегда называли разные суммы долга. Так же пришло письмо о том что дело передали судебным приставам. Я так понимаю что был суд и суд постановил. А раз суд был то и сумма расти не может. Судебным приставам я уже почти все оплатил осталось всего 10000. Но коллекторные службы говорят что я должен теперь им платить и с процентами. Как так это что получается я должен теперь и коллекторной службе платить? Спасибо!

Что делать если муж бывший находиться в розыске по алиментам уже 3 года, писала жалобу на бездействие судебных приставов, они прислали письмо что не могут его найти в письме официальном которое мне прислали судебные приставы где они описывали свою работу, даже орфографические ошибки как минимум это неуважение.

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

Объявилась какая-то Национальная служба взыскания НСВ. Прислали письмо по почте. Я с ними никогда не имел никаких дел. По моему просроченному долгу в банке давным давно прошёл срок исковой давности. Ещё в 2015 году. Что мне делать с этим НСВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не платил кредит 2,5 года. Меня никто в суд не вызывал А вот теперь пришло письмо от судебных приставов заплатить в течение 5 дней весь долг. Я не могу это сделать, что теперь будет? Что могут делать судебные приставы?

Я прописан в квартире у дяди, но не являюсь собственником ни какой доли, и ни дня там не проживал, что могут подтвердить соседи, дядя за квартиру не платит, но все уведомления о долге приходят на моё имя! Судебные приставы Заблокировали мою кредитную карту, что я не могу оплатить кредит, а сейчас прислали от судебных приставов письмо, что мне нужно в семидневной срок уплатить долг или меня лишает моего имущества, подскажите пожалуйста правомерно ли это и что мне нужно сделать? Спасибо!

У меня вопрос у меня долг по кредитам 135000 я платила потом ушла в декрет они подали в суд и мне пришло письмо год назад от судебных приставов что судебное решение взыскать с меня... у меня ничего нет ни квартиры ни машины... что они могут сделать... и могу как то оспорить решение? Тк я брала 100000 платила их долг почти был погашен это почти вся сумма проценты штрафв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение