Я работаю машинистом котельных установок и мне сказали что мне не положено молоко

• г. Красноярск

Я работаю машинистом котельных установок и мне сказали что мне не положено молоко, а работаю я на севере в Красноярском крае Туруханском районе!

Я работаю машинистом котельных установок с частичной занятностью на ручной уборке золы, имею ли я право на льготный пенсию, и куда обратится чтобы это право отстоять. Работа в районах крайнего севера.

Зздравствуйте у меня вопрос по начислению пенсии есть копия трудовой книжки отработал в красноярском крае в условиях севера 25 лет начислили 16 т пенсию что не соответствует пенсии у моих коллег с аналогичным стажем для ясности поясню-работал машинистом буровых установок (полевые условия)

Если женщина проработала-машинистом-кочегаром котельных установок-промышленной котельной-4 года 8 месяцев по договору на крайнем севере-в каком возрасте она уйдет на пенсию,,

Я оператор котельны установок на жидком топлеве, подал заявку на льготную пеньсию. Пришол ответ прийти в пенсионный с документами для оформления пеньсии. Пришел сказали что оператора в льготной нет приносити справку машениста котельных установок как мне быть.

Вышла на пенсию в 50 лет, по стражу приравнен ному к районам крайнего севера. Сейчас принят закон о повышение пенсии пенсионерам имеющим стаж 20 лет-районы крайнего севера и 15 лет районы приравненые к районам крайнего севера. Вопрос положена ли мне надбавка к пенсии, если на данный момент приживаю в Красноярском крае? Красноярский край не относится к районам приравненым к крайнем северу.

Я работаю в довольно таки крупной котельной, на угле, по факту я считаюсь машинистом котельных установок, но наш работодатель принимает нас на работу как операторов котельных установок, и вот вопрос могу ли я в таком случае расчитывать на досрочный выход на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь пенсионером ГУФСИН. Проживаю в красноярском крае в районе не приравненом к району крайнего севера. Сейчас переезжаю в богучанский район (приравненый к районам крайнего севера). Меня интересует изменится ли у меня районный коффициент и увеличится ли пенсия.

Я проживаю в Туруханском районе Красноярского края. Какие выплаты мне положены при рождении второго ребенка? Положена ли губернаторская выплата, в каком размере и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо за ответ. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение