Муж намерен защититься от надоедливой бывшей любовницы - как составить заявление об ограждении?

• г. Нерчинск

Мой муж встречался некоторое время с любовницей, расстались в апреле, сейчас она снова названивает мужу и шлет смс с просьбой ей перезвонить, муж нервничает, говорил ей что все прошло. А она не желает оставить его в покое. Муж желает написать заявление об ограждении от нее, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, в действиях любовницы нет состава никакого преступления и никакого административного правонарушения.

Если бы она распространяла сведения о Вашем муже посторонним лицам. Если бы она его чем-то его шантажировала или угрожала бы чем-то Вашему мужу, тогда был бы повод обратиться в полицию.

Сейчас же самый лучший выход - это сменить номер мобильного телефона.

Спросить
Пожаловаться

Если женщина ничего не оскорбляет и не унижает, то сделать ничего в данном случае нельзя, просто нужно поговорить вам с ней.

Спросить
Пожаловаться

Переложить ответственность в разрешении любовного треугольника у Вашего супруга ни на кого, кроме себя не получится.

Как верно заметил коллега, в действиях любовницы нет состава какого-либо правонарушения.

Объяснить ей доступно, возможно в Вашем присутствии, что в ее услугах Вы больше не нуждаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Жена разбила окна у незнакомой женщины, приревновав необоснованно мужа, сейчас она угрожает мужу что посадит его за якобы нанесенные ей в это время побои, шлет ему смс сообщения с угрозами убийства, ему систематически названивают и шлют смс незнакомые люди тоже с угрозами, названивают сослуживцы жены, т.к. она капитан полиции. Куда и к кому в таком положении обратиться мужу.

Любовница мужа написала мне письмо. (Отдать его ей, и полностью расписала всё секреты нашей семьи который мой муж рассказывал любовнице, даже то, что мой старший сын болеет. И что мой муж купил квартиру сыну в её доме). Год назад звонила женщина и рассказала мне что мой муж давно мне изменяет, и несколько смс (типо что ты его терпишь) .

Я уверена, это дело рук любовницы. Муж отрицает, говорит что расстался. Типо она из за этого мстит. Можно написать заявление на неё? вчера в 10

Как защитить себя от бывшего мужа, чтобы он оставил меня в покое, он мне пишет смс, угрожает моему МЧ и мне говорит, что в покое не оставит.. Прослушивает мои телефоны, взламывает соц странички.. потом мне все переписки пересказывает.. Он неуровновешанный и я боюсь его, во время брака часто поднимал на меня руку, избивал.. Может мне адвоката нанять по гр.праву и заявление в полицию написать?

У моей сестры умер свекор, он жил один, в свое время он говорил, что оставит моей сестре часть наследства (она сейчас не живет с его сыном). Как можно узнать, что он мог на нее записать (часть квартиры, машину, гараж). Ее бывший муж говорит, что все записано на него. Как это проверить?

Мой муж, встречался до меня с девушкой. Та забеременела, говорила что от него, но муж мой говорит, что это не возможно, так как половой акт был не защищённым, но при этом делал все правильно. Она родила ребёнка, начала говорить, что это не его ребёнок, и что бы он не касался к нему, и не лез в их жизнь. Она всегода вела разгульный образ жизни, даже, будучи в положении. Сейчас ребёнку 7 лет и она грозится подать в суд на него, на алименты. Муж мой, соответственно против, так как она в своё время отказалась от какой либо помощи. И ребёнка он признавать не намерен. Как можно максимально все это обойти?

Встречался с девушкой потом расстались через некоторое время начала звонить задавать непонятные вопросы высмеивать в телефоне слышен смех и подстрекательства подружек и потом прислала смс с оскорблением нецензурными словами я отвечал на смс без угроз и нецензурных выражений после чего последовало ещё пара смс с руганьями. Это порядком надоело так как отнимает моё время и подрывает мою репутацию. Что можно сделать в данной ситуации?

Репутация у моей знакомое не очень. Муж загулял, она узнала.. Теперь знакомая ей написывает всякие смс любовнице.. А любовница мужа грозится написать заявление в садик где она работает, за оскорбление и не соответствующее поведение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж встречался с девушкой, потом они расстались, она забеременнела и говорит что от него, прошло 4 года она его не трогала воспитывала ребенка одна, а совсем недавно пришел иск с суда об уплате алементов и экспертизе днк. ребенок оказался его. в браке мы больше и года у нас маленький малыш. Как мне поступить в ситуации, чтоб не ущимлять свою семью и что лучше сделать я не работаю, мужу нужно обеспечивать и ребенка и меня, а еще квартира съемная. Суд будет через неделю. Муж отказывается от отцовства того ребенка,

Бывшая жена моего мужа шлет смс-сообщения оскорбительного содержания ему на телефон. В них она оскорбляет и его и меня. Муж не хочет подавать на нее иск за оскорбление. Могу ли это сделать я? Ведь она шлет на его номер. Как-то пресечь это надо. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение