Скажите пожалуйста мне был назначен административный арест сроком 5 суток постановление от 8 октября 2012 года

• г. Краснотурьинск

Скажите пожалуйста мне был назначен административный арест сроком 5 суток постановление от 8 октября 2012 года и пробыла там 1 сутки в изоляторе мне стало плохо т к у меня эпилепсия прошло 10 месяцев приезжают с гаи требуют справку о заболевании я все предоставила мне сказали все хорошо сутки вы сидеть не будите прошел год с 8 октября 2012 года опять позвонили и требуют справку сказали прийти в суд отдать справку и написать заявления дак значит меня заставят отсидеть эти 5 суток?

Скажите пожалуйста был лишен в.у в 2011 году сроком 3 года в.у сдал но в 2013 г был осужден по 12.26 отказ от мёд освидетельствования сроком 18 месяцев в 2014 году истек срок по первому делу пришёл в ГАИ сказали иди гуляи ещё полтора года срок по второму постановлению вынесеному в 2013 г заканчивается в октябре 2014 года а срок по первому постановлению закончился в марте 2014 года скажите что мне делать и когда все таки получать права заранее спасибо.

Меня лишили В/У в 2013 году 8 августа. На 1 год 6 месяцев. 25 января 2015 года я опять был пойман сотрудниками ДПС в не трезвом состоянии, при этом я отказался от мед освидетельствования. Суд назначил мне административный арест сроком на десять суток. О штрафе и о продлении срока в постановлении не указано. Права я получаю 20 февраля 2015 года. Так вот вопрос отдадут мне права? И нужно ли мне пересдавать теорию?

В 2015 году дали административный штраф 50000 рублей. В 2021 году пересдал экзамен штраф не оплатил. Пристав дал постановление об окончании исполнительного производства окончить в 2017 году. Пришёл в ГАИ с постановлением у них в базе горит красным по штрафу пошёл снова к приставу, пристав позвонил в ГАИ сказал, почему не выдаёте права гаи попросили возобновить исполнительное производство пристав отказал возобновить. ГАИ меня отправили в мировой суд с этим постановлением об окончании исполнительного производства, чтоб прекратить дело в суде мне сказали, что ГАИ сами должны подать о прекращении. Дак всё таки мне не нужно будет платить штраф, или как?

Если судом был назначен административный арест сроком до 3 суток в изоляторе предварительного заключения, будет ли данное обстоятельство фиксироваться в справке о судимости или будет написано не судим?

Меня в мае 20012 года лишили права управления сроком на 1,5 года административный суд, в конце 2013 года за совершение дтп (статья 264 часть 3)уголовный суд лишил на два года. Судья судивший меня никаких сложений не сделал, быть не могло так как эти суды разные! На руках имеется справка от уголовно исполнительной инспекции что срок в отношение меня закончен. Когда я пришёл в гаи там сказали что бы приходил в 2016 году так как 20012+2+1,5=2016 год (начало). Скажите разве имеют ли они прав складывать эти наказания ведь судья не смог этого сделать так как суды разные?

Купили машину. Она оказалась в аресте позвонили хозяину он сказал что будет суд у него был кредит и он все оплатил когда суд прошел он позвонил и сказал что все хорошо я позвонила приставу. Наша вышла в отпуск а другая сказала что арест снят прошло 2 месяца оказалось ни какой арест не снят.

Мне 19 лет. Я получала пенсию по потери кормильца.

1 справку я предоставила в пенсионный фонд с места учёбы с сентября 2014 по июль 2016.

В этом году поступила снова. Также пришла в пенсионный фонд предоставила справку с места учёбы с сентября 2016 по июль 2019 года. Мне сказали, что моё дело закрыли и если я хочу получать пенсию то мне нужно собрать все справки заново и придти в октябре и написать заявление. И выплаты начнутся с октября.

Действительно ли это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительского удостоверения 29 октября 2011 года, на момент лишения права были утеряны (написал в ГАИ заявление на утерю),5 ноября 2012 года опять попался в нетрезвом виде и сдал найденное свое водительское. Прошел суд, назначили 5 суток административного ареста. С какого момента у меня идет срок лишения водительского удостоверения? И когда мне его забирать в ГАИ?

Меня хотели лишить прав, был суд. Мировой судья Дал двое суток лишать не стал. Позже мнепришло письмо, типа с Суда ГАИ, что был суд и меня лишили прав, без моего присутствия, сроком на 18 месяцев. Это было 3 года назад. Сейчас мне нужна справка при устройстве на работу, что я не лишениц. Пришёл в ГАИ, они забрали водительское удостовирение, сказав, что приговор был не исполнен. Они обязаны меня лишить. Это правильно вообще? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение