Отказ Администрации района предоставить дорогу в аренду юридическому лицу после получения акта выбора земельного участка - вопросы законодательства и возможности отказа

• г. Новокузнецк

Юр.лицо, пройдя все требуемые согласования, получает от Администрации района акт выбра земельного участка (под дорогу, которая является подъездной к карьеру ПГС) и распоряжение. На их основании участок поставлен на кад. учет. Сейчас (пока в устной форме) администрация хочет отказать нам предоставить эту дорогу в аренду, так как Администрация города собирается открыть маршрут муниц транспорта по дороге, которая примыкает к нашей. Проектировать другую дорогу нет возможности, так как нас окружает река и трасса федеральная (на которую тоже нельзя выезжать). Вопрос 1-в каком закон. Акте указывается на то,что грузовой транспорт не может выходить на дорогу, по которой ездит муниц. Транспорт? Вопрос 2-может ли вообще администрация отказать в сдаче участка в аренду после выдачи распоряжения и акта выбора?!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос2-может ли вообще администрация отказать в сдаче участка в аренду после выдачи распоряжения и акта выбора? До заключения договора аренды может отказать.