Права пострадавшего - индивидуальный предприниматель, укушен собакой на рабочей станции технического обслуживания. Можно ли выиграть суд, каково вознаграждение?

• г. Ужур

Меня укусила собака на станции технического обслуживания в рабочее время. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Почти месяц я не могу заниматься предпринимательской деятельностью. Могу ли я выиграть суд и на какое вознаграждение я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически выиграть можете.А практически все зависит от имеющихся у Вас доказательств.Хозяин собаки установлен.привлечен к административной ответственности.у Вас есть справки медицинские ит.д От этих обстоятельств зависит Ваш выигрыш Сумму компенсации Вы должны сами установить