Ограничения временного проживания и приватизации в социальном жилье - мои права

• г. Ишим

При получении квартиры с администрацией района был заключен договор социального найма жилья, в котором указано, что жилье служебное, срок проживания в нем ограничен временем трудовых отношений. Имею ли я право ни приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Если договором оговорено, что жилье - служебное и т.д., то это скорее всего не договор социального найма, а договор найма специализированных жилых помещений, которые без согласия наймодателя приватизировать невозможно