Необходимые документы для смены адреса прописки с учетом наличия ребенка и отсутствия собственности жилья в том же городе

• г. Карасук

Какие документы нужны для выписки с одного адреса и прописки по другому адресу в том же городе. Есть ребенок, собственником жилья не являюсь?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявление от собственника, который будет Вас регистрировать по новому месту жительства. Подробности в Приказе ФМС России от 11.09.2012 N 288