Не подскажите как и где могу усыновить младенца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту вашего жительства. Начало процедуры, именно там.

Слава, Вы можете обратиться в Органы опеки и попечительства по своему месту жительства с заявлением. Решение будет принимать комиссия и УСЗН округа. После чего, в случае положительного решения, Вы сможете подобрать себе ребёнка. Но имейте ввиду, что на совсем маленьких деток очень большая очередь и очень серьёзные требования к усыновителям.