Задержка выплаты компенсации заработной платы - что делать в таком случае?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос нас сократили 2 октября выплатили зарплату компенсацию по статье 178 за отпуск и компенсацию за 1 месяц сказали так если мы в течение месяца не устроились на работу на выплатят еще за 1 месяц и за 3 й также пришли за компенсацией нам сказа ли что выплатят только в декабре а за декабрь в январе разве это правильно? Тем более в январе нам биржа уже будет платить как нам поступить в этом случае я так понимаю что они должны выплатить за 2 й месяц 2 ноября а они говорят что только 2 декабря правильно ли это и что сказать в случае того что они будут настаивать на выплате 2 го декабря спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ситуапция по срокам следующая: в октябре вам выплатили за первый месяц В ноябре должны за второй и в декабре,если вы втечение 14 дней после увольнения встали на учетв Центре занятости- за третий месяц