Я собираюсь реконструировать офис, нужен ли мне заказчик для этой цели

• г. Иркутск

Я собираюсь реконструировать офис, нужен ли мне заказчик для этой цели, если да то какого рода с ним заключать контракт и нужно ли его где-то регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Для реконструкции здания или помещения необходимо получить разрешительные документы. А заказчик будете -Вы, Вам нужно заключить с организацией договор о строительном подряде.