Возможен ли без процентный заем между юр. лицами (перечисление на р/сч) и есть ли ограничение по сумме займа.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Да, беспрцентный заем между юридическим лицами возможен.

Законодательством не установлено запрета на заключение беспроцентных договоров займа между юридическими лицами.

Спасибо за ответ! Не совсем понятно что со второй частью моего вопроса относительно ограничения по сумме?

_______________-

Нет никаких ограничений.