Что делать, если при распределении квадратных метров дома по материнскому капиталу на всех детей не хватает?

• г. Азов

Купила дом по метеринскому капиталу выделила доли на троих детей потом родила еще двойню квадратных метров на всех не хватает что делать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Копить деньги и покупать дом большей площади, если Вам стало тесно. О чем Ваш вопрос?