Если я с ребенком уеду в другой город (бывший муж не дает спокойно жить. Требует ребенка себе), то может ли он подать в розыск?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Дарья!

Родитель (отец) тоже имеет права, поэтому не стоит таким образом решать проблему. Предъявите иск на него о порядке общения с ребенком и об устранении каких либо препятствий, а если имеются основания, то ограничьте его родительские права. Всего наилучшего!