Пострадало личное имущество при прорыве стояка, специалисты УМС отказываются регистрировать факт

• г. Снежногорск

Прорвало стояк ц о в квартире затопило комнату коридор кухню пострадало личное имущество специалисты умс отказываются регистрировать факт личного имущества т к ответственность не несут.

Ответы на вопрос (1):

Для оценки причиненного материального ущерба пригласите независимых специалистов и можете подать в суд для взыскания причиненного ущерба.