Проблемы с пластиковыми окнами - грибок, протечка, отсутствие документов. Куда обратиться по данной ситуации?

• г. Липецк

Мы заказали пластиковые окна, нам их сделали, через некоторое время на них появился грибок, с них начала течь вода, все отскакивает с них. мы позвонили этому мужчине который нам делал он обещал приехать и по сейчас не приедет, а звонили весной. Он нам никакие документы не оставил ничего, у нас только есть квитанция по которой мы оплатили окна. Что нам делать подскажите, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас заключен договор - составляйте претензию об устранении недостатков, в случае неудовлетворения - обращайтесь в суд.