Как составить договор о разделе имущества и алиментах без обращения в суд - образцы и возможность самостоятельного составления их с последующим заверением у нотариуса

• г. Саратов

Как правильно составить договор о разделе имущества и выплаты алиментов на ребенка, чтобы не обращаться в суд за решением?

Можно ли получить образцы договоров и составить их самостоятельно, для последующего заверения у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - платная услуга, образцов мы не предоставляем. По сути их и не может быть, каждый договор индивидуален.