Могу ли я, не выезжая из России, оформить дарственную на человека, проживающего на Украине?

• г. Санкт-Петербург

У меня квартира в собственности на Украине. Три долевых участника. Могу ли я, не выезжая из России, оформить дарственную на человека, проживающего на Украине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выдать целевую доверенность, в которой обязательно доджно быть указано, кому Вы доверяете подарить Вашу квартиру. Доверенность можете выдать любому лицу, которому Вы доверяете, или юристу.